Athlètes

Championnats du monde d'Alpagut · 2018–2025

Les médaillés des cinq Championnats du monde d'Alpagut. Chaque athlète a ses médailles, les combats gagnés et chaque résultat avec le procès-verbal dont il provient.

Athlètes: 1303 · Pays: 30 · Résultats: 1715 · Championnats: 5

Les 300 premiers des 1303 athlètes figurent ici ; la page elle-même les présente tous.

AthlètePaysChampionnatsRésultatsOrArgentBronzeVictoires
Behbudov ElmirAzerbaïdjan41071220
Aghayev GanbarAzerbaïdjan5952218
Kadyrov BakitKirghizistan4770014
Puri ElsavarAzerbaïdjan3550014
Abbasov AbbasaliAzerbaïdjan2431014
Huseynov EmilAzerbaïdjan3523014
Guluzade RashadAzerbaïdjan4550012
Meric OkyayTurquie3431012
Gasimzade RamazanAzerbaïdjan4651011
Isayev IsmayilAzerbaïdjan3641111
Useynov TuralAzerbaïdjan3440011
Almaz AkunKirghizistan3431011
Soltanov IslamAzerbaïdjan2514010
Karimov NurlanAzerbaïdjan453209
Mursalzade ElnurAzerbaïdjan332109
Mammadov SananAzerbaïdjan232019
Huseynli NasibAzerbaïdjan241309
Ismayilov AbdullaAzerbaïdjan344008
Mazinov IlhamTurquie244008
Qasim Ali HasanIrak332108
Tahsin UcarTurquie355007
Mammadov IlkinAzerbaïdjan274307
Imran MagaramovRussie243107
Arda Eren IdeciTurquie352217
Rasulov MakhsumTurquie232107
Eminov NatigAzerbaïdjan222007
Mehdiyev BakhtiyarAzerbaïdjan222007
Omarov TurxaAzerbaïdjan122007
Aghalarov NihadAzerbaïdjan232016
Asgarov NijatAzerbaïdjan222006
Niyazov AkhmadTurquie222006
Sadigov VahidAzerbaïdjan122006
Tofidi YadigarAzerbaïdjan241216
Mohammed Saad Jawad Al-HelilIrak121016
Mansurova AishaAzerbaïdjan343105
Sarabek ArtykKazakhstan232105
Gahramanli VusalAzerbaïdjan232015
Akhmadli GabilAzerbaïdjan222005
Ali AlikramAzerbaïdjan222005
Asadov RufatAzerbaïdjan222005
Aslanli TanriverdiAzerbaïdjan222005
Kudaiberdiuulu NursultanKirghizistan122005
Mammadov NurkhanAzerbaïdjan222005
Seyit Suleyman HeryerTurquie222005
Svim KaranlikogluTurquie122005
Yersainuly SanzharKazakhstan122005
Garayev AsafAzerbaïdjan241305
Alijanov SananAzerbaïdjan331205
Ilimdar IskandarovTurquie131205
Jafarov AslanAzerbaïdjan231205
Ali Rza AydiAfghanistan121105
Aliyev AliyarAzerbaïdjan121105
Asadullayev AnarAzerbaïdjan121105
Timucin GumushkayaTurquie221105
Muhammed Yusuf TokerTurquie221015
Rzazade ElmaddinAzerbaïdjan121015
Ali Mahdi SaidIrak220205
Hasan Sabeeh Jabbar Al-SaedIrak120205
Ceren IdeciTurquie343104
Alishov RaminAzerbaïdjan233004
Zeynep UcarTurquie352124
Aliyev TuralAzerbaïdjan232104
Karimli TunarAzerbaïdjan132104
Matin GhaderpourIran232104
Ozturk BuglemTurquie132014
Acar Elif EylulTurquie122004
Goychayev CahidAzerbaïdjan122004
Ibrahim SaridemirTurquie222004
Isa KostekliTurquie222004
Mustafa IshikTurquie122004
Rabia Ceylin CetinTurquie222004
Salehov TalehAzerbaïdjan222004
Sena Nur KurtTurquie122004
Yagmur KaranTurquie122004
Jafarov JafarAzerbaïdjan341124
Guliyev AliAzerbaïdjan121104
Hanife DucherTurquie221104
Ibrahimov OrkhanAzerbaïdjan121104
Kvizhinadze SabaGéorgie221104
Nasibov SahibAzerbaïdjan221104
Saadettin Gorkem TasTurquie221104
Dovletov YsamTurkménistan121014
Gulay AtalanTurquie121014
Ahmet Talha OkumushTurquie111004
Ismayilzade RashadAzerbaïdjan111004
Mehmet Kerem DemirelTurquie111004
Muhammet Deha KuscuTurquie111004
Tilepov NurdauletKazakhstan111004
Didebulidze GiorgiGéorgie220204
Abbasli AbbasAzerbaïdjan120114
Hussein KahudhairIrak120114
Omar Bura HunarliTurquie120114
Hajizade NurayAzerbaïdjan242203
Abasov SadullaRussie122003
Aliyev AgadedeAzerbaïdjan222003
Aliyev ValiAzerbaïdjan222003
Buglem Beril DoganTurquie122003
Duygu GuzelTurquie222003
Efe AkerTurquie122003
Elaheh TaghvaeiIran122003
Gasimov IbrahimAzerbaïdjan222003
Gojayev EminAzerbaïdjan222003
Israfilov AliRussie122003
Karimov RasimAzerbaïdjan222003
Mammadov SamranAzerbaïdjan122003
Rezaei SajjadIran222003
Shirinov HazarAzerbaïdjan222003
Tacmin Ada TuranTurquie222003
Furkan OzgurTurquie341213
Abdullah Emre OzturkTurquie331113
Tan RojinTurquie231113
Yeskermes BeibarysKazakhstan131113
Abbas Raad Hussein HusseinIrak121103
Aitmurat DarkhanKazakhstan121103
Efe SayelTurquie221103
Ege SayelTurquie221103
Hasan Ali Wraij WraijIrak121103
Hasanli RashadAzerbaïdjan121103
Ibrahimov NihadAzerbaïdjan121103
Lesbay AbzalKazakhstan121103
Mira CanbekTurquie121103
Mirach GuranTurquie121103
Musazade TajeddinAzerbaïdjan221103
Omer Faruk ChelikTurquie121103
Sadyikov MuratbekKirghizistan131023
Adilov IbrahimAzerbaïdjan221013
Bolatkan IslamKazakhstan121013
Chachua RatiGéorgie121013
Irem SuTurquie121013
Talgat MirasKazakhstan121013
Zeinab AbidiIran121013
Abdullah Settar ElhacAfghanistan111003
Abilkassym BeqgjanKazakhstan111003
Akbas EnesTurquie111003
Aliyev AmidAzerbaïdjan111003
Aliyev EmilAzerbaïdjan111003
Aslan OsmanovRussie111003
Bayramli ValehAzerbaïdjan111003
Behzad BahariIran111003
Belinay Ejrin KararmishTurquie111003
Ceylin KurtulushTurquie111003
Darwish Khabaz SahmarTurquie111003
David TevzadzeGéorgie111003
Ela KilichTurquie111003
Eyvazov RaufAzerbaïdjan111003
Farzaliyev IkramAzerbaïdjan111003
Gasimli GasimAzerbaïdjan111003
Gasimov YusifAzerbaïdjan111003
Guley MertcanTurquie111003
Hatamli FaganAzerbaïdjan111003
Isazade AyanAzerbaïdjan111003
Isazade NovruzAzerbaïdjan111003
Jafarov ElmanAzerbaïdjan111003
Jafarov FuadAzerbaïdjan111003
Karimi RamyarIran111003
Khurtsidze OniseGéorgie111003
Nabiyev GunduzAzerbaïdjan111003
Nurahmadov SimranAzerbaïdjan111003
Qasimov RafiqAzerbaïdjan111003
Rahim ShikmammadovAzerbaïdjan111003
Salbishvili GiorgiGéorgie111003
Saxrayev EminAzerbaïdjan111003
Udiyev YusubRussie111003
Valeri VashakidzeGéorgie111003
Viyan BaysalTurquie111003
Yessen MussaKazakhstan111003
Yolcuyev AydinAzerbaïdjan111003
Arash KomekchiTurquie340223
Ali Dheyya Oudah LamiIrak120203
Eymen DucherTurquie120203
Melis TashkiranTurquie120203
Metin Oktay UslucukTurquie120203
Nehir TunaTurquie220203
Ali Rat AliAfghanistan120113
Amrah LomidzeTurquie120113
Ahadli YaserAzerbaïdjan110103
Ali Akbar Sadah Salim DaprrajiIrak110103
Ali DemirhanTurquie110103
Alimehti AlfortisIrak110103
Aliyev BigzodOuzbékistan110103
Armbin FardinIran110103
Boris VasiliyevRussie110103
Gubut Yigit EfeTurquie110103
Huseynli AliAzerbaïdjan110103
Iqor PetrovicRussie110103
Islam GajayevRussie110103
Kamuran IsmayilTurquie110103
Kerim IshchiTurquie110103
Muhammed Qasim Khadim Al-DulaimiIrak110103
Petrashvili NikaGéorgie110103
Quliyev FaridAzerbaïdjan110103
Shmagi DadunashviliGéorgie110103
Suleymanov TurgunAzerbaïdjan110103
Tamaz GoquadzeGéorgie110103
Yasser Ali AbdelÉgypte110103
Burak DoganTurquie220023
Oykunur AvjiTurquie120023
Sajjad Hadi Jasim JasimIrak120023
Abdelrahman JavadÉgypte110013
Ahmet Said DolgunTurquie110013
Bilal Batin KaplanTurquie110013
Bilal GuvenTurquie110013
Hakan ShukriChypre du Nord110013
Joshep RyanÉtats-Unis110013
Karakash IsmayilTurquie110013
Khanbabo TurabkhanovTurkménistan110013
Levetskiy DanielRussie110013
Mohsin SheeraniPakistan110013
Muhammed Kamal GabirÉgypte110013
Muhammet Ruziddin LatifiTurquie110013
Nebi HabibiTurquie110013
Onuchin AndreyRussie110013
Osmanov TiolganKirghizistan110013
Ozgur Dogukan OntashTurquie110013
Petrov SlavikBiélorussie110013
Ravi ChandarInde110013
Urun Egemen ArifTurquie110013
Aghayev NizamiAzerbaïdjan232102
Huseynov AliAzerbaïdjan232102
Madatov YamanAzerbaïdjan232102
Mirzayeva AyselAzerbaïdjan132102
Akhmadov HuseynAzerbaïdjan222002
ArwaPakistan122002
Gulnisa AkkayiogluTurquie222002
Mammadov UgurAzerbaïdjan222002
Melis ApaydinTurquie122002
Muraslzade ElnurAzerbaïdjan122002
Zumurrud Yousif Mohammed Zark OoshIrak122002
Alasgerova MilanaAzerbaïdjan131112
Bakhytbek RamazanKazakhstan121102
Baran Bartu BagchavanTurquie121102
Efe Yagiz AktasTurquie221102
Furkan YaziciTurquie221102
Hasanov PunhanAzerbaïdjan121102
Jafarov RaminAzerbaïdjan221102
Jannat Saadoon Chalawi AlankooshiIrak121102
Kudelia YevheniUkraine121102
Mina AysanTurquie121102
Ravan Mustag IdanIrak221102
Sari Hasan MertTurquie121102
Seyidaliyeva LamanAzerbaïdjan221102
Seyidov TunjayAzerbaïdjan121102
Spandiyarov ArmanKazakhstan121102
Toprak Ayaz YildirimTurquie121102
Tursyn NurzhigitKazakhstan121102
Yolcuyev AykhanAzerbaïdjan221102
Abdullah Ahmat Zhora BazarAfghanistan121012
Adigozalli SuleymanAzerbaïdjan221012
Alimurad ZhaparovTurquie121012
Fatma Naz DogruozTurquie121012
Jafarzade ElminAzerbaïdjan221012
Jamilov JavidAzerbaïdjan221012
Maryam Murtadah Sattar Al-BehadiliIrak121012
Mustafa Bilgehan SekinTurquie121012
Tuke TugcenazTurquie121012
Valiyev OrkhanAzerbaïdjan121012
Abbas Hasan QasimIrak111002
Abbasov AliAzerbaïdjan111002
Abdul Hadi Deher Abdul Hadi Al-NajjarIrak111002
Abdullayev SeyfullaAzerbaïdjan111002
Afer EkeTurquie111002
Aghayev MahammadAzerbaïdjan111002
Aghayev NazimAzerbaïdjan111002
Akbarov AyyubAzerbaïdjan111002
Akhmadov SeymurAzerbaïdjan111002
Ali Nasif JasimIrak111002
Aliyev RavanAzerbaïdjan111002
Alizade MuradAzerbaïdjan111002
Allahverdiyeva SevgiAzerbaïdjan111002
Almuradov RasimAzerbaïdjan111002
Amankos AlinurKazakhstan111002
Anwer Saad SalmanIrak111002
Aras Bulut KilichTurquie111002
Arykbay AmirzhanKazakhstan111002
Asadov MagomedRussie111002
Asadov VaqifAzerbaïdjan111002
Asatiani MishaGéorgie111002
Askerli MekanAzerbaïdjan111002
Ayshe Sumeyye DogruTurquie111002
Ayshe Yagmur OzturkTurquie111002
Azra ChaglarTurquie111002
Babayev MahirAzerbaïdjan111002
Bakshaliyev OrkhanAzerbaïdjan111002
Baneen Madhloom Ibrahim JuhaisifIrak111002
Bassidi WafaeMaroc111002
Bayramali NihadAzerbaïdjan111002
Bayramzade RavanAzerbaïdjan111002
Beyaz KaygisizTurquie111002
Bidzina KldiashviliGéorgie111002
Dalubay AkylbekKazakhstan111002
Dandyson JohunCanada111002
Ecrin GargiTurquie111002
Ecrin TaktakciTurquie111002
Efe Erden GocrTurquie111002
Enes MetinTurquie111002
Fatimah Raad Gatea AlfadhilIrak111002
Furkan SahinTurquie111002
Gabriel OnianiGéorgie111002
Gasilov ElnurAzerbaïdjan111002
Ghadir Maher LatifIrak111002

Ghorbani Hamed, Guldeniz Savran, Guram Kvastiani, Hamza Bulut Bayram, Hasanov Kanan, Hasanova Firana, Hatem Saleem Zamil, Hayder Karrar Sabah, Helin Arikan, Heydar Javad Abdulkhadim, Hiba Maher Latif, Hira Jemre Altundag, Huseyn Mert Tuncel, Huseynov Elman, Hussein Sabah Abdulkarem Albatihi, Isayev Israfil, Jalilov Aydin, Kaan Yalcinkaya, Kamran Arkhadov, Karimov Huseyn, Kaya Omer Oguzhan, Kejvan Zandi, Khademi Mahdi, Khaniliyev Raphet, Kurshad Metin Taktakci, Kurtanidze Nikoloz, Kuzucu Melike Ercin, Mamishov Mukhtar, Mammadov Anar, Mammadov Elvin, Mansurov Elshad, Mehmet Bugra Kondal, Melik Tunay Aldemir, Mert Jan Gumush, Meryem Zumranur Aydin, Meva Nur Chopur, Mikayilov Togrul, Mirzayev Amin, Mirzayev Ulvu, Mirzayeva Khalida, Muhammed Aybars Demir, Muhammed Halim Ali, Muhammed Yunus Adina, Muhammet Shuayip El Ali, Murslzade Elnur, Mustafa Qasim Muhammed, Mustafayev Ruslan, Naseb Ullah, Nehir Altun, Nehir Saglam, Neslihan Deniz, Nurgul Gulec, Omar Farruk Caglayan, Orynbassar Anuar, Rabianur Krach, Rahimi Bita, Rzayev Aras, Saba Kupatadze, Sabah Adil Mohammed Mohammed, Safaraliyev Nakam, Safarov Kanan, Saidhan Barut, Saif Jamal Ismael Al-Azzawi, Saif Jamal Ismail, Salamov Elkhan, Salim Muslumov, Samyar Ghaseminejaderaeini, Sert Sevval, Shirinov Vuqar, Shukurov Shamil, Shule Efe, Sinem Tunch, Sukeyna Nur Kunt, Suyinbay Meyrzhan, Tajibay Abdulla, Tapdigli Abalfaz, Tashu Nikolas, Turdybayev Amir, Vugar Aliyev, Yahyayev Tural, Yaren Ersoy, Yasir Abbas Hayal Al-Msharee, Yilmaz Emir Tokat, Zaporotskov Ruslan, Zarbaliyev Nihad, Zeynalabdiyev Huseyn, Zhanalyk Aibek, Zholtayev Amanzhol, Ecrin Gursel, Furkan Temel, Gabil Huseynov, Gurbanov Umid, Hajili Muhammadali, Hajimammadli Tural, Hasan Ali Wraij, Ibrahimov Kamran, Karan Yoleri, Siborov Valerii, Sylybayev Yerzhan, Zeynalli Toghrul, Ali Shamil Atash, Almazov Polad, Andrey Pyatov, Berikuly Bibarys, Bimanov Nurassyl, Hatijenur Kirach, Mahmut Resul Kose, Mammadov Kamil, Mina Akkush, Omer Efe Ozden, Sakdullah Muradi, Abbasli Polad, Abdullayev Ilqar, Ahmed Dhurgham Basim Sadeedi, Ahmet Gench, Ali Mahdi Saeed Al-Farttoosi, Alireza Hassanzadeh, Alizade Kamal, Berad Murad Shahin Er, Bugra Yilmaz, Bulutov Bekjon, Davudov Bakhsheyish, Edgar Temesvari, Eslen Zehra Yerkin, Eydi Emre, Eymen Joshkun, Fahrettin Sagkol, Gokmen Ozaslan, Gulaliyev Rufat, Hagverdiyev Aykhan, Hasanov Rovshan, Ibragim Mussayev, Imamzada Khanan, Kamran Fakhratov, Kaplan Ikranur, Karimov Shamil, Kunduz Berat Salim, Levent Dogru, Maksatbek Uulu Arsen, Mammadov Nihad, Mammadov Samir, Mehmet Emin Chelik, Mehtiyev Fuad, Mina Anka Doguz, Mohammad Sadra Jamshidi, Mohammat Taha Azizimanesh, Muhammed Ammaar Ali, Muhammed Aras Binbir, Mustafa Sabah Maaroof, Nikoloz Muraviovi, Nurdoghan Elvin, Ochicava Aleksandre, Ruslan Shabanov, Rza Museyi, Salamov Rauf, Soleimani Javad, Taha Berk Chaparli, Yildiz Hayrettin, Yunus Emre Ugus, Yusubov Allakhyar, Zekeriyye El Haci Husseyn, Aissazhan Jakhangir, Nursultan Nazirov, Abubakar Muhsin, Ahmed Fathi Sobhi, Ajaj Nassar, Alikulov Ilkhom, Amarsaikhan Emegeti, Ashwin Tharoor, Bahadur Kamal, Baris Yasin Tas, Beren Tahtaji, Bohador Mshami, Chand Alam, Civlik Ali Haktan, Daniel Beridze, Dogan Semi Azim, Dorin Sorescu, Doukan Ilecik, Eftal Akbulut, Elena Sergeeva, Emran Geidarov, Eren Bakhceli, Gabritchidze Zaza, Gaziyev Kamil, Hssein Tareqo Gumar, Hussaini Shawkat Ali, Kadir Emirhan Ilhan, Kasim Arda Tashdemir, Khaydar Mirzoyev, Khurtsidze Mileri, Mammedov Ulugbek, Mohsen Rahimizadeh MansourKhani, Murtadha Salam Mohsin, Mustafa Neajeh Mohammed, Omar Feythullah, Omar Sabri Kankal, Parviz Hosseini, Ramaz Grigalashvili, Sameer Sultani, Saribek Turayev, Semenov Mikhayil, Shandro Sallai, Sheyhmus Bedir, Tagirov Mengen, Tamar Djordjadze, Teyfik Eymen Odabash, Zakradze Gocha, Zumra Colak, Almammadov Nihad, Akgun Gamze Narin, Rahim Mustafa Kureshi, Abdullah Faleh Hasan, Abdullah Mohammed Hussein Hussein, Agakharimli Umid, Akhmadov Elshad, Andrey Semenov, Annamayradov Bayrammyrat, Asgerov Elman, Duisen Ramazan, Elesgerova Milana, Ganiyeva Nigar, Hacier Tuana Kahraman, Hasan Topal, Hasanov Khanan, Menna Mohammed Muhi Muhi, Mina Kalcan, Taher Nagahil, Yunusov Hamza, Alazim Kurbangali, Ali Aydin Cetinkaya, Asadov Ramal, Emir Hikmet Ozturk, Huseynli Musa, Ismayilov Diyar, Mammadov Tural, Nabiyev Mahammad, Nazarzadeh Rozita, Rajesh Pawar, Shynshrbek Almaz, Abbasov Haydar, Abdullah Demir, Aghayev Raul, Ahmet Kan Karabacak, Akkoch Metehan, Ali Haydar Fares, Ali Salih Abd Ali Abd Ali, Alim Muslimov, Aliyev Arif, Aliyev Nuran, Aliyeva Nuray, Allahverdiyev Islam, Almina Kochana, Amir Yasin, Amirhuseyn Ali, Annamuradov Bayrammurad, Askarov Rashad, Aydin Onur Sabahattin, Ayshe Sare Shohret, Ayshenaz Karaoglan, Azizullah, Badgaradze Luka, Bagana Batuhan, Bahari Behzad, Barut Muhammet, Bayramov Nihad, Bereke Islam, Betul Altintash, Beyza Sakarya, Bilge Zeynep Mutlu, Bokhoshi Donya, Bulent Buyuk, Celik Kaan, Cetinkaya Sude Gul, Chagan Chibikci, Damla Ege, Dengiz Huseyn, Dheyaa Oudah Thamer, Donmez Efe Berk, Dunyamaliyev Abbas, Egemen Ocal, Egemen Topcu, El Idrissi Zineb, Elanur Colakoglu, Elvira Mammadova, Emir Bayram, Emir Poyraz Kabaja, Enes Gezer, Eyyubova Leman, Eyyubova Narmine, Fakirullahoglu Mesut, Falah Hasan Hamzah, Fatima Zahra Ibadi, Fatma Karatash, Gahramanli Elsavar, Gasimov Farid, Genc Kaan, George Natobaidze, Godel Berat Ismet, Gulnisa Kayaoglu, Gunduz Mehmet Mert, Gurbanov Coshgun, Hadi Hashim Hadi Al-Khafaji, Hancer Ali Akin, Harac Hadice, Harmankaya Iraz, Hasanli Alakhbar, Hasanova Shahrizad, Hasanovaa Shahrizad, Hashemi Ayshan, Haydarov Zaur, Hazar Fatma, Humeysa Eylul, Huseynli Mammad, Huseynov Elnur, Huseynov Fikret, Ibrahim Kayra Yildirim, Ibrahimli Emil, Ideci Ceren, Igdis Ensar, Irem Gulfidan, Irmak Tuna, Ismayilov Huseyn, Ismayilzade Mahammad, Jahangirov Mahammad, Jannatova Fatima, Jomardov Choshgun, Karatas Tanem, Laura Lisenkova, Mahammad Ahmad, Mahmood Dawood Salim Al-Shawak, Makhmudov Pasha, Malikov Mehman, Mammadli Ughur, Mammadova Shirin, Mammadrzayev Aslan, Mammadzade Amin, Mammadzade Yusuf, Mansurov Mustafa, Mehdiyev Saim, Melak Mohammed Hameed Hamed, Miragayev Ali, Miray Ceylan, Moamel Mushtag Idan, Muhammet Emin Yildiz, Mukhammedemir Rakhamanov, Musayev Abdulla, Mustafa Tuncel, Naghdi Mohammedreza, Nehir Alkan, Ngahdan-Aliyev Vugar, Nikoloz Denisenko, Orujov Jabrayil, Ozturk Eylul Nefes, Poyraz Hurriyetoglu, Qanizade Said, Rabia Elif Oner, Rahimzadehmansourkhani Mohsen, Ramin Jafarov, Rana Nil Cholak, Receb Tofikov, Rozita Nazerzadeh Ojegaz, Ruslan Rinat, Rustamzade Tunar, Salim Muslimov, Sarikaya Ayshe Nur, Sariyev Farid, Selma Akin, Seyar Leyana, Seyfullah Safir, Shimiyev Huseyn, Shkurov Kerim, Soltanov Rahman, Sunar Kayaci, Sunila Mughal, Taghreed Thamer Khudhari Al-Khailani, Tagiyev Talib, Tagride Tehamer Kehedhaer, Tarcivan Rahim, Tarcuvan Rahim, Tucenaz Teke, Tunnaz Nasiri, Ugur Ege, Umut Kozan, VepkhviaTsikvadze, Yahya Mohmoud, Yaren Akgul, Yasin Tekin, Yoruk Omer Asaf, Yusifli Sanan, Yussupov Zaurbek, Zarha Fathi, Kenan Ilker Ergin, Araf Kolemenoglu, Barno Khalilova, Berat Sonmez, Bolatuly Damir, Eylul Arslan, Hashimli Sarvin, Hussein Khudhar Nsaif Dulaimi, Jafer Farsi Khadimi Al Ezairej, Ozgur Enes, Rezo Gachechiladze, Zehra Torun, Aliyev Elsavar, Apayev Badri, Elif Peker, Enes Kerim Mazgal, Jahangirov Shahin, Karimov Goja, Kuluchlu Humeysa, Mammadli Farid, Nurzhan Albina, Vahadov Safarali, Abbas Raad Hussein Ali, Abdirakhman Sabyrzhan, Abdullazada Kurdoglu, Abicanov Isajon, Ahamed Ali Abbod, Ahmadov Fariz, Akhmadov Ali, Akhmadov Elton, Akol Hira Nu, Akram Qays Ghadhban, Aksu Berat Ozcan, Ali Qasim Bandar Bandar, Ali Zafer, Alimuradov Saydar, Aliyev Agadada, Aliyev Ali, Aliyev Maqammed, Allahverdiyev Vali, Ameer Huseyn Ali, Amirshahov Natiq, Ammar Jabbar Hasan, Anas Khuhair Abbas, Aras Pirmammadov, Aras Toprak Aldemir, Arda Tunc, Asgerov Ugur, Aslanov Elman, Assimzhanov Ramzan, Atesh Arin Yildirim, Azzallhu Muhammad Fadhel, Babayi Mumin, Badalov Sanan, Beyza Erdag, Bilal Goksu Ozyilmaz, Borisov Denis, Denis Ilonov, El Joumaili Bassim, El Joumaili Zakarik, Elanur Odabash, Emes Muammet, Emine Helin Hamzaoglu, Esgerli MAkan, Eslem Tekin, Fatih Onur Colakoglu, Ferda Ada Erichli, Gaseim Muammar, Gasimov Rafig, Gazel Karatash, Ghvtiso Zakareisvili, Girigory Kraselnik, Guluzada Mahammad, Haciyev Pasha, Hamed Majid Jawad, Hamzaye Sanan, Hasan Ghassan Kadhimi, Hasti Amoozadi, Hatice Karaaslan, Hunerli Omer Bugra, Husamet Arifolu, Huseynov Niyazi, Hussein Jameel Sachit, Ibadzade Vakil, Ibrahim Muhammde Mostafa, Ibrahim Omar Abdulkareem, Ilayda Gulkiz Demirji, Ilkbahar Ruzgar, Isgandarli Elgun, Islamli Aykhan, Khalilov Adam, Luka Sadoveanu, Mahmut Aybars Dmir, Mamadli Gadir, Mammadov Elshan, Mehdiyev Nihad, Micheal Mannol, Mina Nur Zengin, Mirach Efe Bozkan, Miraliyev Ali, Muhammed Musa Akkush, Murat Shukurov, Musheer Mazyed Mahgoob Mahgoob, Mustafa Chinar, Mustafa Jamal Mohmaammed, Mustafa Mohammied, Nagdiyev Faiq, Nasirov Farid, Odiladze Nikoloz, Oguz Kaan Karaermish, Omer Atash, Onur Papuc, Oznur Kizilcik, Pirili Aslan, Putkaradze Luka, Razmemed Bori, Reza Armajan Xodadadi, Rumeysa Sanbaz, Rustamli Allakhverdi, Safarli Zaur, Sahin Mustafa, Saif Ahmed Hussein, Salamov Mammadi, Sarsenbay Abdulkhamid, Shukurov Mahammad, Sudenur Aydin, Teimuraz Butskhrikidze, Valentin Girgorov, Valiyev Ibrahim, Yahya Asaad Abdulwahhab, Yergali Dauren, Younus Raed Aboul Abdulkareem, Yousif AlaaAbdullah Razzaq, Yunus Emre Ekmekci, Yusuf Geyik, Zehranur Emine Demiryol, Zeren Isci, Zeynep Naz Kaya, Zeynep Su Temel, Zura Botchorishvili, Abdul Manan, Cennet Parlak, Emrakh Farkhodov, Huseynli Nihad, Mehmet Ertugrul Kaya, Qurbanova Aida, Yusuf Kurt, Zainab Abur Gafar Gubar, Abbasov Ramiz, Abdulkharam Mirzoyev, Abdullah Faleh Hasan Al-Mahdawi, Abdullayev Ulvi, Adiman Kerem, Agadadashov Mahammad, Ahadi Iman, Ahmadov Emin, Ahmed Ramadan, Ahmet Efe Sevin, Akhmet Aibol, Akin Yilmaz, Aleksey Vasilinko, Aleq Sovyanin, Ali Akbar Hasan, Alijanov Mahammad, Alimurat Khodjaev, Alin Parvu, Aliyev Elcin, Allahverdiyev Gurban, Allahverdiyev Sarvan, Ameer Samer Mohammed, Amine Nur Turgu, Andy Chippa, Aqeel Saleem Oudah, Asgarov Samad, Askhatov Ayimbek, Atamirzoyev Aliboba, Ayshe Saribash, Baqer Jabbar Taher, Berkay Ust, Bilal Sohail, Bilal Zuhair Saad, Busra Bugdayci, Caliskan Ulku Melek, Danaoglu Mustafa Emir, Danato Bagalashvili, Darzhaje Ruqayya, Egemen Ata Tozan, Ehab Al Hashimi, Ekaterina Russov, Eminli Raqif, Evgeni Petrov, Fadhil Dheyaa Oudah, Fouad Abdulhamza Jaafear, Gega Tcheishvili, Giorgi Iarajuli, Gogsadze Giorgia, Guliyev Rasul, Haamid Jihad, Hasan Salah Jasim, Igdis Irem Nur, Igor Cherishev, Imameddin Per Muhammed, Iosef Chkoudze, Irem Nur Yildiz, Irmak Nazli Karan, Jahan Mohpar, Jan Raha, Javohirbek Sharipov, Kader Turhan, Kartbay Madiyar, Kgr Humeyra Eylul, Kocaispir Ahmet Faruk, Kurmangali Shynggys, Kuvobchbek Turaev, Mahdi Hssein Hadi, Mahmoud Heshmat, Manowarul Hasnat, Mansour Ramadan, Mehmet Akif Yetkin, Mekhtiyev Rasim, Milea Sebastian - Vasile, Mohammed Khudhari Jebur Al-Mamoori, Muammet Isa Karadeniz, Muhammad Mehti Shahin, Muhammed Albakar, Muqtada Ahmed Muhammed, Musaoglu Rafig, Musaoglu Rafig, Mustafayev Rasim, Nazar Hojaev, Necati Turan, Nejat Nabipur, Nelu Ivan, Nerguy Subatay, Osmanov Alimurad, Ozyildirim Mihrab, Polat Muhammet Emin, Qadjibekov Muratkhan, Rahim Kureshi, Raj Saha, Rasim Taha, Read Raheem, Rifat Alui Romjan, Sabbeer Khamid, Sahim Kadim Sahm, Said Amiri, Sana Falakinafchi, Saribalayev Hasan, Sergeyev Konistantin, Shota Morchiladze, Soyler Lutfi Efe, Talgat Ospanguli, Tarik Babyigid, Tchintcharauli Giorgi, Umd Tefik Oztoprak, Vlodimr Konstantinov, Yousif Adil, Zaghirov Almurat, Zholdoshev Melis, Karimli Isfandiyar, Ertash Firat, Hajizade Kubra, Musazade Tajaddin, Aliyeva Fatima, Alperen Altintash, Cinar Metin Yuce Er, Elif Nur Tuylek, Gursel Zeren, Ideci Eren, Kaplan Hasan Ali, Karkrmish Selin, Mammadov Islam, Ozgul Ozum, Sagiyev Said, Yigit Emir Kartal, Alp Emirsultan, Batiikan Ilecik, Berikuly Bxultan, Ismayilov Murad, Kandemir Ceren, Kerem Ishci, Kostica Adrian, Nazar Cholakchoglu, Saadet Omrum Gurshen, Abbas Huseyn Ali, Abdul Rahman, Abdullah Muhammad Husseein, Abdullayev Tunar, Abutalibli Jafar, Abutalibli Polad, Ahmad Yousif Muhammad, Ahmadi Mohammad, Ahmet Rejeb Chetin, Akhmadov Farid, Akin Deniz, Akkaya Toprak, Akmet Niiazov, Al-Shadeedi Hussein Hadi Hussein, Alasgarli Ramiz, Ali Alkarrar Faez Alhasan Abdulhasan, Ali Bazeregur, Ali Berk Chulcuoglu, Alimuradova Saida, Aline Mary Ann, Aliyev Yaali, Alizade Sara, Allahverdiyev Royal, Allakhverdiyeva Rovshane, Alp Iraz, Ankita Chavan, Asedov Vuqar, Asedzade Raksana, Asgarov Ali, Ashunchung Martin, Asim Chaghan Arslan, Aslan Dursun, Asya Ajar, Azam Rezaee Vatan, Badri Iluridze, Baneen Madhaloom Ibrahim, Barishhan Ozer, Barut Sayithan, Bayramli Alas, Begpolar Usipov, Berat Durdu, Ceren Su Erciyas, Cherpanov Yahya, Cumanzade Vuqar, Dayan Beray, Demir Belinay Sare, Demir Ecrin, Demir Guler, Dilansena Arikan, Dincer Hasibe Esma, Dmitri Kokin, Doruk Temel, Doruk Yont, Efe Sakal, Efe Samed Keskin, Ejrin Saatji, Ekmekci Yunuz Emre, Elena Onuchina, Elyasa Saydi Kilic, Erdi Dogan, Eslem Chakir, Eylul Asra Can, Farzalizade Mail, Fatima Bilge Shen, Firuza Zahidi, Gadirov Mahabbat, Gambarov Nurlan, Gamze Narin Akgun, Goyushov Oruc, Guliyev Kanan, Gulizade Fatima, Guluzade Fatima, Gurbanli Murad, Gurler Mehmet Aziz, Haciyev Farid, Halil Cetinkaya, Hamit Abbasi, Hancer Arda, Hasan Taskiram, Hasanov Javar, Hassan Essa, Hatica Shahin, Hazi Aqil, Huseynov Emin, Ibarkhimova Khilola, Inga Bujiadze, Irakli Beridze, Irem Yilmaz, Isayev Vidadi, Ismayilov Jabbar, Ismayilov Tagi, Ismayilzade Elmir, Jalal Ud Din, Jmkuadze Tamaz, Kalpakli Melike, Kaplan Bilal Bain, Karatas Nigina, Karimli Ibrahim, Karimov Galib, Karrar Haydar Takleef, Kartal Elanur, Kerem Miray Fatma, Keren Yoleli, Khaligov Namig, Khaludn Karaca, Kohuestani Ali, Kuznetsova Ekaterina, Lyudmila Sulima, Mahmood Dawood Salim, Mammadli Ibrahim, Mammadli Tarlan, Mammadov Badir, Mammadov Mahammadali, Mammadov Qulam, Mariam Muhana Salman, Marie Gisele, Maryam Mohanad Salman Al-Nuaimi, Metehan Gok, Metihan Akkkoc, Mirzayev Aghshin, MohammadJavad Alikhan, Mohammed Ammar Abdul Hadi Al-Janabi, Mohammed Muhi Salman, Mohammedalbaker Ghaith Mahdi Alaraidh, Muhammet Oruc, Muradkhanova Gulzar, Murat Cakan, Musazada Fateh, Mustafa Qasim Kadimi, Mustafayev Samir, Namazov Ali, Nasim Mansouri, Nasirli Amin, Natasha Vagner, Nayira Emdadian, Nazir Ahmad, Nigmadin Sabyrzhan, Nikolay Martinenko, Nino Baujadze, Nisanur Korkmaz, Oguzhan Cifci, Omar Tekin, Ozbir Yavuz Taha, Ozturk Mesut Furkan, Panahzade Taptiq, Parizad Nashipour, Quluzade Zaur, Rabil Mammadov, Rahimi Shabina, Rasha Saddam Hatem, Recep Turkcan, Rohollah Mohammadi, Rohullah Dehqan, Sabiha Humeyra Forishi, Safari Seyfulla, Salmani Sarvenaz, Salmanova Safura, Sandesh Ravindra Poojari, Seher Eylul Arabaci, Sevda Kucuk, Sevim Baki, Sevket Bilgin, Sevval Tegul, Seyidaliyeva Leyla, Shams Ali Sakhai, Shams Hasan Zamil Al-Behadil, Shukurov Elcin, Sila Cankiran, Soylemes Ayshe Ecrin, Sumeyya Erdogan, Togulga Aleyna, Tumay Rabia Nisa, Turan Hasan, Umid Lomanov, Vahidov Alqayit, Valiyev Dayanat, Valiyev Vali, Valizade Aykhan, Vika Gudenko, Vladimer Sanikidze, Yahya Isak Bozbay, Yamakchik Abdulkadir, Yaqubov Zamiq, Yasin Avji, Yolande Djuissi, Yunus Karaoglan, Yusubov Kamil, Zeynalov Elshad, Zeynep Yaya, Mammadov Elshad, Tagizade Ali, Abbasli Miralam, Abbasov Taptig, Abbasov Ugur, Abdullah Yazdani, Abdulsamed Baran Toprak, Abhari Samad, Abudulmarof Mailkil, Adilova Khamida, Afni Cagaana Shu, Agayev Mahir, Agayev Oguz, Ahmed Alaa Jallawee Alankooshi, Ahmed Salah, Aisha Mohi Hussam, Akbarov Amin, Akkali Akhat, Aleksey Matushenko, Ali Hamza Rezazadeh, Ali Kouhestani, Alili Huseyn, Alim Muslimov, Aliyev Khanan, Aliyev Mahammad, Alizade Aykhan, Ananepesov Selimnepes, Andriana Dragan, Arevadze Nika, Askar Bakhytzhanov, Aslanli Gunduz, Aybek Mirzoyev, Azadizade Rahim, Badalov Maftun, Badalov Murad, Balakishiyev Eynulla, Behzod Dilavarii, Bezamodeen Mortazai Haasan, Bitikli Mina Muege, Bolatulu Damir, Ciraqov Elgun, Dadashov Murad, Damirdayova Lyudmila, Duru Metin, Elena Sergeyeva, Ellah Khubeyr, Elyasov Bakhtiyar, Emir Can Inalkac, Emrah Celik, Ergin Tulgatta, Feriha Burca Finer, Gadimov Eldari, Godel Bilal Mirac, Gokhan Demircioglu, Gorken Ahmet Turan, Guder Cinar Efe, Guliyev Adil, Haciyev Rza, Hajra Hameedi, Hasan Onder, Hasanov Eltaj, Hasanov Mekhman, Hashimli Jamal, Himmetoglu Eray, Humeyra Guner Gurel, Huseynli Elgun, Huseynli Timur, Ibrahimova Zeynab, Idris Joel, Idrisova Munavvar, Imomaddin Araz Hamidi, Iqor Nikulov, Isayev Elnur, Ismayilzade Anar, Israfil Ibrahimov, Israfilov Ibrahim, Jafarov Elgiz, Jarmetov Khadija, Jumayev Dilshod, Kazimli Tural, Khamid Bordi Muammar, Kliuchika Roman, Makhmudova Samira, Mamashov Elcin, Mammadov Amil, Mammadov Javid, Mammadov Yashar, Mehbaliyev Rufat, Mehbaliyev Sinan, Mekhtiyev Khalid, Melek Guler Shen, Melike Elif Padak, Mokhpare Nazaripour, Moradi Khana, Muhammad Abdullah Khan, Muhammad Kamran, Muhammed Ali Dalli, Musayev Akbar, Musayev Elgun, Mushra Bilgen, Nahmatov Elcin, Nasirov Hilal, Niyazov Elburus, Omer Ali Karabulut, Omer Faruk Oksuz, Raanya Saad Mezher Al Saadi, Rahimov Avaz, Raoshanalam Reza, Rauf Gasimov, Raul Nizamani, Rojesh Powar, Samad Seyfatov, Sandro Liparteliani, Sarah Salim Mohammed, Saranbayev Aishagul, Seyidsade Ali, Shahid Mohammad, Shirinov Ibrahim, Shishenbayev Damir, Soltanli Salah, Soltanov Said, Sonia Pakhi, Sotnikov Ruslan, Temel Mirza, Temuri Kashia, Tohirjon Kumarov, Tomarov Binyamin, Tur Nisanur, Turana Azizova, Twomanhi Rajzha, Umid Lomanov, Yahya Azimi, Yildiz Bilal Omur, Yunis Ibrakhimov, Yusibli Turqut, Yusuf Efe Isiklar, Zeynab Khalid, Zinulla Alikhan

L'Alpagut ID, le degré, le korgan et l'entraîneur apparaîtront ici dès que les athlètes seront reliés au registre AID. D'ici là, un athlète correspond au nom imprimé dans les procès-verbaux, avec les graphies que la Fédération a regroupées.

Voir aussi: Résultats · Classements · Champions du monde · Centre de vérification

Fédération mondiale d'Alpagut — instance dirigeante internationale du sport Alpagut, fondée en 2014, présente dans plus de 50 pays.

Apprendre l'Alpagut